| Hersteller-Teilenummer | S3-2K2J8 |
|---|---|
| Hersteller | Riedon |
| Produktkategorie | Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm |
| verfügbare Anzahl | 20750 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | RES SMD 2.2K OHM 5% 3W 6327 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | S3-2K2J8.pdf |
| Artikelnummer | S3-2K2J8 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Widerstand | 2.2 kOhms |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Eigenschaften | Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety |
| Temperaturkoeffizient | ±20ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 275°C |
| Paket / Fall | 6327 J-Lead |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.268" (6.80mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | S3-2K2J8 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für S3-2K2J8, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten S3-2K2J8, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben S3-2K2J8, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Riedon alle Serien Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Riedon und Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm von uns. Sowie S5-22RF1, S5-100RF2, S3-0R75F1, S3-0R1F1, CHR1206H-470KJ8, CHR1206H-100KJ8, PFC10-10RF1, PFC10-50RF1, PFC10-100RF1, PFC10-2RF1 RT0603DRE0711K8L, RT0603DRE079K31L, RT0603DRE071K02L, RT0603DRE07910RL, ERJ-P06J364V, RT0603DRE0711K5L, RT0603DRE0784K5L, RT0603DRE0782KL, RT0603DRE076K19L, RT0603DRE0771K5L.
Kaufen Riedon S3-2K2J8 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.