| Hersteller-Teilenummer | SC511MF-270 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 167240 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 27UH 700MA 560 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SC511MF-270.pdf |
| Artikelnummer | SC511MF-270 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 27µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 700mA |
| Aktuell - Sättigung | 320mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 560 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SC511MF-270 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SC511MF-270, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SC511MF-270, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SC511MF-270, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 0679L1250-01, 0679L0375-01, MQ 7, MQ 1, MQ 2, MQ 5, MQ 15, 0685T8000-01, 0685T6000-01, 0697H8000-02 SRR4828A-560M, SRR4828A-3R9Y, SRR4828A-680M, SRR4828A-4R7Y, SRR4828A-101M, SRR4828A-151M, MDMK4040T100MMV, MDMK4040T3R3MMV, MDH6045C-471MB=P3, SRR5028-151Y.
Kaufen Signal Transformer SC511MF-270 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.