| Numero di parte del produttore | SC511MF-270 |
|---|---|
| fabbricante | Signal Transformer |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 167240 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 27UH 700MA 560 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SC511MF-270.pdf |
| Numero di parte | SC511MF-270 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 27µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 700mA |
| Corrente - Saturazione | 320mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 560 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.051" (1.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SC511MF-270 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SC511MF-270, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SC511MF-270, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SC511MF-270, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Signal Transformer tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Signal Transformer e Fissi da noi. Ad esempio RSTA 3.15 BULK, 5TT 7-R, 5HF 500-R, RSTA 2 BULK, RSTA 6.3 BULK, 5HF 6.3-R, 5TT 2.5-R, 5HF 10-R, RSTA 2.5 BULK, 3AG 1-R NRH3012T1R0NN, NRH3012T6R8MN, NLCV25T-2R2M-PFR, NLCV25T-3R3M-PFR, NLCV25T-R33M-PFR, NLCV32T-100K-EFR, NLCV32T-R10M-EFR, NLCV32T-R33M-PFR, NLCV25T-1R0M-PFR, NLCV25T-4R7M-PFR.
Acquistare Signal Transformer SC511MF-270 con noi, risparmia tempo e denaro.