| Hersteller-Teilenummer | SC52-8R2 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 31070 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 8.2UH 1.32A 156 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SC52-8R2.pdf |
| Artikelnummer | SC52-8R2 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 8.2µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.32A |
| Aktuell - Sättigung | 1.2A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 156 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.96MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.240" L x 0.217" W (6.10mm x 5.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.091" (2.30mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SC52-8R2 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SC52-8R2, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SC52-8R2, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SC52-8R2, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 0685T0750-01, C1S 1.5, C1S 750, SSQ 3.5, SSQ 3, SSQ 2, RST 500 AMMO, RST 4 AMMO, SSQ 10, SSQ 5 IM06RFCSER151J40, IM06RFCSER181J40, IM06RFCSER1R0K40, IM06RFCSER1R2K40, IM06RFCSER1R5K40, IM06RFCSER270J40, IM06RFCSER2R2K40, IM06RFCSER330J40, IM06RFCSER3R9K40, IM06RFCSER4R7K40.
Kaufen Signal Transformer SC52-8R2 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.