| Hersteller-Teilenummer | SCRH124-221 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 121610 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 220UH 950MA 700 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SCRH124-221.pdf |
| Artikelnummer | SCRH124-221 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 220µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 950mA |
| Aktuell - Sättigung | 800mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 700 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.177" (4.50mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SCRH124-221 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SCRH124-221, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SCRH124-221, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SCRH124-221, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 0698Q6300-01, 3JQ 200-R, 3JQ 250-R, 0697H0250-01, 0697H8000-01, 0698Q2500-01, 0697H9100-01, 5STP 6.3-R, MRT 800-BULK, 3JS 1.25-R HM69-60R15LFTR13, HM69-60R20LFTR13, HM69-70R30LFTR13, HM69-75R20LFTR13, HM69-80R30LFTR13, HM70-101R0LFTR13, HM70-201R3LFTR13, HM70-201R9LFTR13, HM70-25R80LFTR13, HM70-301R5LFTR13.
Kaufen Signal Transformer SCRH124-221 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.