| Numero di parte del produttore | SCRH124-221 |
|---|---|
| fabbricante | Signal Transformer |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 121610 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 220UH 950MA 700 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SCRH124-221.pdf |
| Numero di parte | SCRH124-221 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 220µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 950mA |
| Corrente - Saturazione | 800mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 700 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.177" (4.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SCRH124-221 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SCRH124-221, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SCRH124-221, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SCRH124-221, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Signal Transformer tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Signal Transformer e Fissi da noi. Ad esempio RST 3.15-BULK-SHORT, RST 4-BULK-SHORT, RST 5-BULK-SHORT, RST 6.3-BULK-SHORT, 0697H9150-05, 0697H9160-05, 0697H9200-05, 5MTP 2.5-R, 5MTP 375-R, 5MTP 160-R ASPI-4020S-150M-T, NR6020T4R7N, NR6020T100M, DFE201610P-2R2M=P2, VLS201612ET-1R0N, VLS201610ET-6R8M, VLS201612ET-2R2M, VLS201610ET-100M, VLS201610ET-4R7M, LQH44PN220MP0L.
Acquistare Signal Transformer SCRH124-221 con noi, risparmia tempo e denaro.