| Hersteller-Teilenummer | SCRH124-680 |
|---|---|
| Hersteller | Signal Transformer |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 194750 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 68UH 1.6A 220 MOHM SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SCRH124-680.pdf |
| Artikelnummer | SCRH124-680 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 68µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.6A |
| Aktuell - Sättigung | 1.5A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 220 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.177" (4.50mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SCRH124-680 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SCRH124-680, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SCRH124-680, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SCRH124-680, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Signal Transformer alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Signal Transformer und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 0697H9160-02, SSQ 12, 0679L9150-01, SMP 1.25, 0678L9150-02, 0685H9300-01, C1Q 750, 5TT 750-R, 3JQ 500-R, 3SB 6-R VLS3015ET-220M, VLS252012ET-4R7M, VLS252015ET-2R2M, VLS3012ET-220M, SRN4018TA-1R2M, SRN4018-330M, SRN4018-3R3M, SRN4026-100M, SRN4018TA-4R7M, SRN4018-1R5Y.
Kaufen Signal Transformer SCRH124-680 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.