| Número de pieza del fabricante | SCRH124-680 |
|---|---|
| Fabricante | Signal Transformer |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 194750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 68UH 1.6A 220 MOHM SMD |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SCRH124-680.pdf |
| Número de pieza | SCRH124-680 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 68µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.6A |
| Actual - Saturación | 1.5A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 220 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.177" (4.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SCRH124-680 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SCRH124-680, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SCRH124-680, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SCRH124-680, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Signal Transformer todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Signal Transformer y Fijo de nosotros. Como 3AB 500-R, 3AB 8-R, 5MF 100-R, GSAP 15-R, 0679L0630-01, 0679L0750-01, 0679L1500-01, 0679L3500-01, 0659C1250-12, RSTA 1.6 BULK MLG0603SR18JT000, MLG1005S33NJTD25, MLK1005S1N2STD25, MLK1005S2N7STD25, MLK1005S3N3STD25, MLK0603L1N2ST000, MLK0603L3N9ST000, MLK0603L5N6ST000, MLG0603S15NJT000, MLG0603S30NJT000.
Comprar Signal Transformer SCRH124-680 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.