| Hersteller-Teilenummer | SD103AX-TP |
|---|---|
| Hersteller | Micro Commercial Co |
| Produktkategorie | Dioden - Gleichrichter - Einzeln |
| verfügbare Anzahl | 92360 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 350MA 40V SOD-523 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD103AX-TP.pdf |
| Artikelnummer | SD103AX-TP |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Schottky |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 350mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 600mV @ 200mA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 10ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 5µA @ 30V |
| Kapazität @ Vr, F | 50pF @ 0V, 1MHz |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-79, SOD-523 |
| Lieferantengerätepaket | SOD-523 |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 125°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD103AX-TP |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD103AX-TP, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD103AX-TP, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD103AX-TP, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Micro Commercial Co alle Serien Dioden - Gleichrichter - Einzeln Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Micro Commercial Co und Dioden - Gleichrichter - Einzeln von uns. Sowie SMAJ200CA-TP, SMAJP4KE300A-TP, SM4F43A-TP, SM4F90A-TP, P6KE540CA-TP, P6KE250A-TP, P6KE510CA-TP, SMBJP6KE300AL-TP, 15KP75CA-TP, SMAJ130CA-TP SS110LWHRVG, SS16LWHRVG, FR157G A0G, RF101LAM4STR, V2PM12-M3/H, HER102G A0G, V2PL45-M3/H, V2P6-M3/H, V2PM10-M3/H, BAS70-00-HE3-08.
Kaufen Micro Commercial Co SD103AX-TP Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.