| Numero di parte del produttore | SD103AX-TP |
|---|---|
| fabbricante | Micro Commercial Co |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 92360 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 350MA 40V SOD-523 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SD103AX-TP.pdf |
| Numero di parte | SD103AX-TP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 350mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 600mV @ 200mA |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 10ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5µA @ 30V |
| Capacità @ Vr, F | 50pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-79, SOD-523 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOD-523 |
| Temperatura operativa - Giunzione | -65°C ~ 125°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SD103AX-TP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SD103AX-TP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SD103AX-TP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SD103AX-TP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Micro Commercial Co tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Micro Commercial Co e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio SMAJ45CA-TP, SMAJ48A-TP, SMAJ60A-TP, SMAJ60CA-TP, SMAJ64A-TP, SMAJ64CA-TP, SMAJ70CA-TP, SMAJ75A-TP, SMAJ75CA-TP, SMAJ78A-TP VS-E4PH3006LHN3, STBR3012WY, VS-APH3006LHN3, VS-EPU3006LHN3, VS-CPU6006L-N3, VS-EPH3006LHN3, VS-C4PU3006LHN3, VS-C4PH3006LHN3, 1N914UR, CDBJFSC5650-G.
Acquistare Micro Commercial Co SD103AX-TP con noi, risparmia tempo e denaro.