| Hersteller-Teilenummer | SD3812-6R8-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 141260 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 6.8UH 800MA 299 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD3812-6R8-R.pdf |
| Artikelnummer | SD3812-6R8-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 6.8µH |
| Toleranz | ±15% |
| Aktuelle Bewertung | 800mA |
| Aktuell - Sättigung | 950mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 299 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD3812-6R8-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD3812-6R8-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD3812-6R8-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD3812-6R8-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Mit fester Induktivität von uns. Sowie BK/UCB-15, BK/UCB-20, BK/UCB-30, CBS-10, CBS-15, CBS-20, CBS-25, CBS-30, CBS-40, CBU-10 NR4018T1R0N, 1286AS-H-2R2M=P2, 1286AS-H-1R0M=P2, 1286AS-H-1R5M=P2, IHHP1008ABER1R5M01, IHHP1008ABERR47M01, LQH32PN101MN0L, NRS6045T2R3NMGK, NRS6045T330MMGK, NRS6045T470MMGK.
Kaufen Eaton SD3812-6R8-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.