| Hersteller-Teilenummer | SD3814-470-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 33100 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 47UH 346MA 1.322 OHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD3814-470-R.pdf |
| Artikelnummer | SD3814-470-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 47µH |
| Toleranz | ±15% |
| Aktuelle Bewertung | 346mA |
| Aktuell - Sättigung | 388mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.322 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD3814-470-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD3814-470-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD3814-470-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD3814-470-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Mit fester Induktivität von uns. Sowie BK/TDC180-5A, BK1/TDC11-850-R, BK/TL-15, BK/TL-30, BK/GLQ-10, BK/GLQ-1-1/2, BK/GLQ-3, BK/GLQ-5, BK/GLR-1-1/2, BK/GLR-2 SRP1770TA-2R2M, SRP1770TA-6R8M, SRP1770TA-150M, SRP1770TA-470M, SRP1770TA-560M, PE-53819SNL, SPD125R-224M, HC1-2R3-R, HC1-1R7-R, IHLP5050CEER4R7M01.
Kaufen Eaton SD3814-470-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.