| Hersteller-Teilenummer | SD6020-4R1-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 84880 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 4.1UH 2.22A 57 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD6020-4R1-R.pdf |
| Artikelnummer | SD6020-4R1-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 4.1µH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 2.22A |
| Aktuell - Sättigung | 1.95A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 57 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD6020-4R1-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD6020-4R1-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD6020-4R1-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD6020-4R1-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Mit fester Induktivität von uns. Sowie KAX-10, 70P-1/10A, 70R-15/100A, 70X-2/10A, 80NHG000B, 10NHG000B, 100NHG000B, 6NHG000B, 16NHG000B, 20NHG000B HM66-406R2LFTR13, HM66-408R9LFTR13, HM66-40100LFTR13, HM66-40120LFTR13, HM66-40150LFTR13, HM66-40180LFTR13, HM66-40220LFTR13, HM66-40270LFTR13, HM66-40330LFTR13, HM66-40390LFTR13.
Kaufen Eaton SD6020-4R1-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.