| Référence fabricant | SD6020-4R1-R |
|---|---|
| Fabricant | Eaton |
| catégorie de produit | Fixe |
| quantité disponible | 84880 Pieces |
| Prix unitaire | Citation par email ([email protected]) |
| La description | FIXED IND 4.1UH 2.22A 57 MOHM |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Sans plomb / Conforme RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de production (cycle de vie) | In Production |
| Heure de livraison | 1-2 Days |
| Code de date (D / C) | New |
| Télécharger la fiche technique | SD6020-4R1-R.pdf |
| Numéro d'article | SD6020-4R1-R |
|---|---|
| Délai d'exécution du fabricant | 6-8 weeks |
| État | New & Unused, Original Sealed |
| État de la pièce | Active |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 4.1µH |
| Tolérance | ±30% |
| Note actuelle | 2.22A |
| Courant - Saturation | 1.95A |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 57 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Poids | 0.001 KG |
| Application | Email for details |
| Pièce de rechange | SD6020-4R1-R |
Les composants QY ont le meilleur prix pour SD6020-4R1-R, nous ne vendons que des pièces d'origine.
Si vous voulez acheter SD6020-4R1-R, vous pouvez soumettre une demande de devis ou nous envoyer un courrier électronique; nous vous enverrons le devis dans les 12 heures. Après la citation, vous pouvez passer votre commande pour SD6020-4R1-R, nous vous ferons parvenir notre facture et vous livrerons dans n'importe quel pays.
Notre email: [email protected]
QY components est un distributeur de stock de Eaton toutes les séries Fixe Composants. Vous pouvez également acheter d'autres parties de Eaton et Fixe de notre part. Tel que FWA-50A21F, FWA-60A21F, CEO100, CEO80, 160NHG00B, 125NHG00B, 32NHG000B-690, FWA-45A21F, 42100, CNS30 5300-09-RC, SD10-1R0-R, DRA74-471-R, UP3B-4R7-R, P1330R-474K, 5800-392-RC, 7443082010, 7443082015, 7443082017, 7443082018.
Acheter Eaton SD6020-4R1-R avec nous, économisez votre temps et votre argent.