| Hersteller-Teilenummer | SD6030-100-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 151750 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 9.3UH 2.15A 65 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD6030-100-R.pdf |
| Artikelnummer | SD6030-100-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 9.3µH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 2.15A |
| Aktuell - Sättigung | 1.3A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 65 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD6030-100-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD6030-100-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD6030-100-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD6030-100-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Mit fester Induktivität von uns. Sowie GMT-10A, GMT-1-1/2A, GMT-1-1/3A, GMT-12A, GMT-15A, GMT-18/100A, GMT-1A, GMT-2A, GMT-3/4A, GMT-3-1/2A PE-1008CD470GTT-H, PE-1008CD470JTT-H, PE-1008CD470KTT-H, PE-1008CD471GTT-H, PE-1008CD471JTT-H, PE-1008CD471KTT-H, PE-1008CD540GTT, PE-1008CD540JTT, PE-1008CD540KTT, PE-1008CD541GTT.
Kaufen Eaton SD6030-100-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.