| Hersteller-Teilenummer | SD6030-4R2-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 49860 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 4.1UH 3.11A 31 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD6030-4R2-R.pdf |
| Artikelnummer | SD6030-4R2-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 4.1µH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 3.11A |
| Aktuell - Sättigung | 2.2A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 31 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD6030-4R2-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD6030-4R2-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD6030-4R2-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD6030-4R2-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Mit fester Induktivität von uns. Sowie BK/FTM, BK/DRA-1, 659524, BK1/HTC-220M, 0202-1061/J, 2A1064/J, 2A1/J, BK/1A8654, 00-023-028/J, BK/ATC-TAP MGA05031R0M-10, MGA05031R5M-10, MGA05033R3M-10, MGA05032R2M-10, MGA05034R7M-10, ASPI-1040HI-1R0M-T05, P0751.102NLT, P0751.222NLT, NS10155T1R5NNA, SDR1307-560KL.
Kaufen Eaton SD6030-4R2-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.