| Hersteller-Teilenummer | SD7030-561-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 167270 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 561UH 290MA 3.428 OHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SD7030-561-R.pdf |
| Artikelnummer | SD7030-561-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 561µH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 290mA |
| Aktuell - Sättigung | 230mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 3.428 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SD7030-561-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SD7030-561-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SD7030-561-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SD7030-561-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Mit fester Induktivität von uns. Sowie XB3560-2R5407-R, M0810-2R5105-R, KW-5R5C104-R, PM-5R0H104-R, HB1325-2R5156-R, PM-5R0H474-R, HB1635-2R5356-R, M1325-2R5905-R, PHB-5R0V255-R, PHB-5R0V305-R AISC-0603-R027G-T, CBC2016T1R0MV, AISC-0805-R12J-T, NRH3010T1R2NN, AISC-0603-R022G-T, AISC-0805F-6R8J-T, AISC-0805F-330J-T, MLG0603Q91NJ, AISC-0402-36NG-T, AISC-0402-3N9G-T.
Kaufen Eaton SD7030-561-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.