| Hersteller-Teilenummer | SDQ25-4R7-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Arrays, Signaltransformatoren |
| verfügbare Anzahl | 105400 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | INDUCT ARRAY 2 COIL 5UH SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SDQ25-4R7-R.pdf |
| Artikelnummer | SDQ25-4R7-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Spulen | 2 |
| Induktivität - Parallel geschaltet | 5µH |
| Inductance - Connected In Series | 20µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung - Parallel | 1.96A |
| Aktuelle Bewertung - Serie | 980mA |
| Aktuelle Sättigung - Parallel | 1.8A |
| Aktuelle Sättigung - Serie | 900mA |
| DC-Widerstand (DCR) - Parallel | 65.3 mOhm |
| DC-Widerstand (DCR) - Serie | 261.2 mOhm |
| Abschirmung | Shielded |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Größe / Dimension | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Höhe | 0.098" (2.50mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SDQ25-4R7-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SDQ25-4R7-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SDQ25-4R7-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SDQ25-4R7-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Arrays, Signaltransformatoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Arrays, Signaltransformatoren von uns. Sowie ACK-20, ACK-25, ACK-30, ECSR3.2, ECSR3.5, ECSR6.25, ECSR7, ECSR9, FNQ-1-1/2, FNQ-1-6/10 P0596NL, VPH4-0075TR-R, P0402NL, P0597NLT, 744851101, GLSW4M202, SRF0703-821M, SRF0703-1R5M, SRF0703-150M, SRF0703A-220M.
Kaufen Eaton SDQ25-4R7-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.