| Hersteller-Teilenummer | SDR1030-101K |
|---|---|
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 37600 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 100UH 700MA 540 MOHM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SDR1030-101K.pdf |
| Artikelnummer | SDR1030-101K |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 100µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 700mA |
| Aktuell - Sättigung | 750mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 540 mOhm Max |
| Q @ Freq | 14 @ 796kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 9.3MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.130" (3.30mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SDR1030-101K |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SDR1030-101K, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SDR1030-101K, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SDR1030-101K, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bourns Inc. alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bourns Inc. und Mit fester Induktivität von uns. Sowie 2089-300-BT1LF, 2089-350-BT1LF, 2089-360-BT1LF, 2027-09-SM, 2027-15-SM-RP, 2027-20-SM-RP, 2027-20-SM-RPLF, 2027-23-SM-RP, 2027-23-SM-RPLF, 2027-25-SM-RP 8230-30-RC, 8230-24-RC, 8230-42-RC, 9220-28-RC, 7447211331, FP3-100-R, SPD73R-334M, SPD42R-473M, SPD73R-183M, SPD73R-154M.
Kaufen Bourns Inc. SDR1030-101K Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.