| Hersteller-Teilenummer | SDR1030-102K |
|---|---|
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 69550 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 1MH 200MA 4.7 OHM SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SDR1030-102K.pdf |
| Artikelnummer | SDR1030-102K |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 1mH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 200mA |
| Aktuell - Sättigung | 230mA |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 4.7 Ohm Max |
| Q @ Freq | 42 @ 252kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 2.5MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.130" (3.30mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SDR1030-102K |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SDR1030-102K, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SDR1030-102K, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SDR1030-102K, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bourns Inc. alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bourns Inc. und Mit fester Induktivität von uns. Sowie MF-MSMD110-2, MF-MSMD014-2, MF-MSMD125-2, MF-MSMD150-2, MF-MSMD110/16-2, MF-USMD005-2, MF-USMD010-2, MF-USMD020-2, MF-USMD050-2, MF-USMD075-2 NRS4018T101MDGJV, NRS4018T3R3MDGJV, NRS4018T100MDGJV, NRS4018T1R0NDGJV, VLS252012ET-100M, VLS3012ET-100M, VLS252012ET-1R5N, VLS3012ET-2R2M, VLS3012ET-470M, VLS252012ET-1R0N.
Kaufen Bourns Inc. SDR1030-102K Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.