| Número da peça do fabricante | SDR1030-102K |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 69550 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 1MH 200MA 4.7 OHM SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SDR1030-102K.pdf |
| Número da peça | SDR1030-102K |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 1mH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 200mA |
| Actual - Saturação | 230mA |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 4.7 Ohm Max |
| Q @ Freq | 42 @ 252kHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 2.5MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.130" (3.30mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SDR1030-102K |
Componentes QY têm o melhor preço para SDR1030-102K, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SDR1030-102K, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SDR1030-102K, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bourns Inc. todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Bourns Inc. e Indutores corrigidos de nós. Tal como SMCJ40A-QH, SMCJ43A-QH, SMCJ45A-QH, SMCJ48A-QH, SMCJ51A-QH, SMCJ54A-QH, SMCJ58A-QH, SMLJ110A, SMLJ160A, SMCJ12CA-QH CTX08-13679, HKQ0603W68NJ-T, HKQ0603U0N6B-T, HKQ0603U0N7B-T, HKQ0603U1N1B-T, HKQ0603U1N3B-T, HKQ0603U1N4B-T, HKQ0603U1N6B-T, HKQ0603U1N7B-T, HKQ0603U1N9B-T.
Comprar Bourns Inc. SDR1030-102K conosco, economize seu tempo e dinheiro.