| Hersteller-Teilenummer | SDR1030-6R8M |
|---|---|
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 32740 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 6.8UH 2.2A 52 MOHM SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SDR1030-6R8M.pdf |
| Artikelnummer | SDR1030-6R8M |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 6.8µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 2.2A |
| Aktuell - Sättigung | 2.8A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 52 mOhm Max |
| Q @ Freq | 15 @ 7.96MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 38.1MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.130" (3.30mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SDR1030-6R8M |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SDR1030-6R8M, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SDR1030-6R8M, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SDR1030-6R8M, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bourns Inc. alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bourns Inc. und Mit fester Induktivität von uns. Sowie TISP3350H3SL, TISP3380F3DR, TISP3380F3P, TISP3380F3SL, TISP4070L3BJR, TISP4070M3BJR, TISP4080M3BJR, TISP4095H3BJR, TISP4095M3BJR, TISP4115M3BJR 36502CR22JTDG, 36502CR30JTDG, 36502CR56JTDG, 36502AR25JTDG, 36502AR36JTDG, 36502AR43JTDG, B78148S1225J000, B78148S1475J000, VLS5045EX-1R5N, LQH2HPZR47NJRL.
Kaufen Bourns Inc. SDR1030-6R8M Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.