| Hersteller-Teilenummer | SDR1045-4R5M |
|---|---|
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 33020 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 4.5UH 4.2A 33 MOHM SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SDR1045-4R5M.pdf |
| Artikelnummer | SDR1045-4R5M |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 4.5µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 4.2A |
| Aktuell - Sättigung | 5.2A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 33 mOhm Max |
| Q @ Freq | 25 @ 7.96MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 44.2MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.189" (4.80mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SDR1045-4R5M |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SDR1045-4R5M, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SDR1045-4R5M, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SDR1045-4R5M, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bourns Inc. alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bourns Inc. und Mit fester Induktivität von uns. Sowie CR0603-FX-5600ELF, CR0603-FX-8452ELF, CR1206-JW-102GLF, CR0603-JW-154ELF, CR0603-FX-4321ELF, CR0603-FW-1005ELF, CR0805-FX-10R0ELF, CR0603-JW-112ELF, CR0603-FX-1102ELF, CR0603-FX-1502ELF LK2125R27K-T, MLF1608E8R2KTA00, LQG15HH3N9S02D, 744786112A, AIML-0805-270K-T, MLF1608C270KTD00, 744786222A, LBC2016T101K, LK2125180M-T, 744786047A.
Kaufen Bourns Inc. SDR1045-4R5M Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.