| Numero di parte del produttore | SDR1045-4R5M |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 33020 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 4.5UH 4.2A 33 MOHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SDR1045-4R5M.pdf |
| Numero di parte | SDR1045-4R5M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 4.5µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 4.2A |
| Corrente - Saturazione | 5.2A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 33 mOhm Max |
| Q @ Freq | 25 @ 7.96MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 44.2MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.189" (4.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SDR1045-4R5M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SDR1045-4R5M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SDR1045-4R5M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SDR1045-4R5M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio CMF-SD50A-10-2, MF-R005-0-99, MF-R135-0-99, MF-R030-0-99, MF-SM125-2-99, MF-R025-2-99, CMF-RLC50-0, MF-R065-0-99, MF-R090-0-99, MF-R050-0-99 ASPI-0418FS-6R8M-T3, SRN6045TA-6R8M, SRN6045TA-150M, SRN6045TA-100M, SRN6045TA-220M, SRN6045TA-330M, SRN6045TA-221M, SRN6045-8R2Y, SRN6045TA-3R3Y, SRN6045TA-1R0Y.
Acquistare Bourns Inc. SDR1045-4R5M con noi, risparmia tempo e denaro.