| Hersteller-Teilenummer | SDR2207-R80M |
|---|---|
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Produktkategorie | Mit fester Induktivität |
| verfügbare Anzahl | 86770 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FIXED IND 800NH 16A 2.8 MOHM SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SDR2207-R80M.pdf |
| Artikelnummer | SDR2207-R80M |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 800nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 16A |
| Aktuell - Sättigung | 35A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 2.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 5MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 102MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.866" L x 0.591" W (22.00mm x 15.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.307" (7.80mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SDR2207-R80M |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SDR2207-R80M, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SDR2207-R80M, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SDR2207-R80M, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bourns Inc. alle Serien Mit fester Induktivität Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bourns Inc. und Mit fester Induktivität von uns. Sowie CD1005-T12C, CD1005-T24C, CDSOT353-T05, CDSOT236-DSL0312, CDSOT236-DSL0324, CD0603-T12C, CDDFN2-T4.7C, CDSOT236-T12LC, CDSOT236-T12LC-SP, TISP6NTP2CDR-S CTX01-14322, CTX01-14465, CTX01-14500, CTX01-14504, CTX01-14689, CTX01-14757, CTX01-14784, CTX01-15085, CTX01-15111, CTX01-15171.
Kaufen Bourns Inc. SDR2207-R80M Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.