| Número da peça do fabricante | SDR2207-R80M |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 86770 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 800NH 16A 2.8 MOHM SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SDR2207-R80M.pdf |
| Número da peça | SDR2207-R80M |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 800nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 16A |
| Actual - Saturação | 35A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 2.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 5MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 102MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.866" L x 0.591" W (22.00mm x 15.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.307" (7.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SDR2207-R80M |
Componentes QY têm o melhor preço para SDR2207-R80M, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SDR2207-R80M, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SDR2207-R80M, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bourns Inc. todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Bourns Inc. e Indutores corrigidos de nós. Tal como PWR6327W7R50J, PWR6327W7R50JE, PWR6327W9R09F, PWR6327WR005J, PWR6327WR010J, PWR6327WR010JE, PWR6327WR015J, PWR6327WR015JE, PWR6327WR020J, PWR6327WR020JE LQP03TQ0N8C02D, LQP03TQ1N5C02D, HKQ0603W20NJ-T, LQP03TG1N4B02D, MLG0603S4N7HT000, LQP03TQ2N2C02D, LQP03TQ3N5C02D, HKQ0603S4N3C-T, LQP03TQ2N9B02D, HKQ0603W20NH-T.
Comprar Bourns Inc. SDR2207-R80M conosco, economize seu tempo e dinheiro.