| Hersteller-Teilenummer | SE4150L-R |
|---|---|
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| Produktkategorie | HF-Empfänger |
| verfügbare Anzahl | 97810 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | IC RCVR GPS 24QFN |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SE4150L-R.pdf |
| Artikelnummer | SE4150L-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 1575.42MHz |
| Empfindlichkeit | - |
| Datenrate (maximal) | - |
| Modulation oder Protokoll | GPS |
| Anwendungen | GPS Receiver |
| Aktuell - Empfangen | 15mA |
| Datenschnittstelle | PCB, Surface Mount |
| Speichergröße | - |
| Antennenanschluss | PCB, Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Spannungsversorgung | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 24-QFN (4x4) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SE4150L-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SE4150L-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SE4150L-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SE4150L-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Skyworks Solutions Inc. alle Serien HF-Empfänger Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Skyworks Solutions Inc. und HF-Empfänger von uns. Sowie AAT1230ITP-T1, AAT1230IRN-1-T1, AAT2522IRN-1-T1, AAT1219IWP-1-1.2-T1, AAT2120IES-0.6-T1, AAT2148IVN-0.6-T1, AAT1153IDE-0.6-T1, AAT1232ITP-T1, AAT2138IWO-0.6-T1, SKY87201-11-370LF CC113LRGPR, SE4110L-R, MLX71120KLQ-AAA-000-SP, BH1406KV-E2, MLX71120KLQ-AAA-000-RE, MLX71122RLQ-BAA-000-RE, SI4320-J1-FT, SA605D/01,118, SI4745-C10-GM, TEF6621T/V1,518.
Kaufen Skyworks Solutions Inc. SE4150L-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.