| Hersteller-Teilenummer | SE9301 |
|---|---|
| Hersteller | Central Semiconductor Corp |
| Produktkategorie | Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln |
| verfügbare Anzahl | 32480 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | TRANS NPN BIPOLAR TO220 |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SE9301.pdf |
| Artikelnummer | SE9301 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Transistor-Typ | NPN - Darlington |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 10A |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 80V |
| Vce Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 2.5V @ 150mA, 7.5A |
| Aktuell - Kollektor Cutoff (Max) | 200µA (ICBO) |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 7.5A, 3V |
| Leistung max | 70W |
| Frequenz - Übergang | - |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 |
| Lieferantengerätepaket | TO-220 |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SE9301 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SE9301, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SE9301, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SE9301, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Central Semiconductor Corp alle Serien Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Central Semiconductor Corp und Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln von uns. Sowie 1SMC120A TR13, 1SMC14A TR13, 1SMC16A TR13, 1SMC170A TR13, 1SMC22A TR13, 1SMC24A TR13, 1SMC26A TR13, 1SMC30A TR13, 1SMC33A TR13, 1SMC43A TR13 MMBT2369ALT1G, MMBTA56WT1G, MMBT2369LT1G, MMBTA06WT1G, MMBTA06-TP, MMBTA56-TP, 2SC2712-GR,LF, MMBTA92-TP, BC847A-TP, BC856CMTF.
Kaufen Central Semiconductor Corp SE9301 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.