| Numero di parte del produttore | SE9301 |
|---|---|
| fabbricante | Central Semiconductor Corp |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli |
| Quantità disponibile | 32480 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS NPN BIPOLAR TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SE9301.pdf |
| Numero di parte | SE9301 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | NPN - Darlington |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 10A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 2.5V @ 150mA, 7.5A |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 200µA (ICBO) |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 7.5A, 3V |
| Potenza - Max | 70W |
| Frequenza - Transizione | - |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SE9301 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SE9301, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SE9301, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SE9301, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Central Semiconductor Corp tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Central Semiconductor Corp e Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli da noi. Ad esempio 1SMC10A TR13, 1SMC110A TR13, 1SMC11A TR13, 1SMC120A TR13, 1SMC14A TR13, 1SMC16A TR13, 1SMC170A TR13, 1SMC22A TR13, 1SMC24A TR13, 1SMC26A TR13 2PA1576S,115, BC850BW,135, BC850BW,115, SBC807-40LT3G, PMSTA06,115, MSB92WT1G, PMST3906,115, MSB1218A-RT1G, PMST2369,135, PMST2369,115.
Acquistare Central Semiconductor Corp SE9301 con noi, risparmia tempo e denaro.