| Hersteller-Teilenummer | SG339 |
|---|---|
| Hersteller | Ametherm |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 177550 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 12 OHM 4A |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SG339.pdf |
| Artikelnummer | SG339 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 12 Ohms |
| Toleranz | ±10% |
| Strom - stationärer Zustand max | 4A |
| R @ Strom | 220 mOhms |
| Durchmesser | 0.500" (12.70mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.350" (8.89mm) |
| Genehmigungen | CSA, UR |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SG339 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SG339, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SG339, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SG339, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Ametherm alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Ametherm und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie SL22 2R018, SL22 4R014, SL22 16004, SL22 14007, SL22 2R018-B, SL22 2R515-B, SL32 2R025-B, SL32 10015-B, MS12 15102, SL32 2R025 SL08 2R503, SL12 10006-03, SL12 50002, SL12 1R010, SL12 10004, SL12 20003, MF72-002.5D13, MF72-001.3D13, MF72-005D13, SL12 40002.
Kaufen Ametherm SG339 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.