| Numero di parte del produttore | SG339 |
|---|---|
| fabbricante | Ametherm |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 177550 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 12 OHM 4A |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SG339.pdf |
| Numero di parte | SG339 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 12 Ohms |
| Tolleranza | ±10% |
| Corrente - Stato stazionario max | 4A |
| R @ Current | 220 mOhms |
| Diametro | 0.500" (12.70mm) |
| Lead Spacing | 0.350" (8.89mm) |
| approvazioni | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SG339 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SG339, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SG339, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SG339, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ametherm tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ametherm e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio SL22 14007, SL22 2R018-B, SL22 2R515-B, SL32 2R025-B, SL32 10015-B, MS12 15102, SL32 2R025, SL32 2R023, SL32 4R023, SL32 0R530 AS32 2R025, MS35 20010, MS35 1R040, MS35 2R035, MS35 5R025, AS35 10018, B57153S479M54, B57153S0330M051, B57153S0100M051, MF72-060D5.
Acquistare Ametherm SG339 con noi, risparmia tempo e denaro.