| Hersteller-Teilenummer | SG42 |
|---|---|
| Hersteller | Ametherm |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 51530 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 10 OHM 15% 5A 15.24MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SG42.pdf |
| Artikelnummer | SG42 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Toleranz | ±15% |
| Strom - stationärer Zustand max | 5A |
| R @ Strom | 200 mOhms |
| Durchmesser | 0.60" (15.24mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.310" (7.87mm) |
| Genehmigungen | CSA, UR |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SG42 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SG42, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SG42, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SG42, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Ametherm alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Ametherm und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie SL12 10006, SL15 5R007, SL15 60002, SL22 2R515, SL22 1R020, SL22 5R012, SL22 7R010, SL22 10008, SL22 0R516, SL22 1R020-B B57464S0109M000, B57464S0509M000, AS32 5R020, MS35 0R550, MF72-008D7, MF72-008D9, MF72-012D11, MF72-060D11, MF72-030D11, MF72-016D11.
Kaufen Ametherm SG42 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.