| Numero di parte del produttore | SG42 |
|---|---|
| fabbricante | Ametherm |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 51530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 10 OHM 15% 5A 15.24MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SG42.pdf |
| Numero di parte | SG42 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Tolleranza | ±15% |
| Corrente - Stato stazionario max | 5A |
| R @ Current | 200 mOhms |
| Diametro | 0.60" (15.24mm) |
| Lead Spacing | 0.310" (7.87mm) |
| approvazioni | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SG42 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SG42, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SG42, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SG42, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ametherm tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ametherm e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio SL22 14007, SL22 2R018-B, SL22 2R515-B, SL32 2R025-B, SL32 10015-B, MS12 15102, SL32 2R025, SL32 2R023, SL32 4R023, SL32 0R530 ST1R020B, B59750C0120A070, CL-11, MS22 12104, MS22 50004-B, MS22 20005, MS22 22103, SG405, B59217J0130A020, MS32 0R540.
Acquistare Ametherm SG42 con noi, risparmia tempo e denaro.