| Hersteller-Teilenummer | SG57 |
|---|---|
| Hersteller | Ametherm |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 122260 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | INRUSH CURRENT LIMITER 5 OHM 6A |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SG57.pdf |
| Artikelnummer | SG57 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 5 Ohms |
| Toleranz | ±10% |
| Strom - stationärer Zustand max | 6A |
| R @ Strom | 100 mOhms |
| Durchmesser | 0.6" (15mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.310" (7.87mm) |
| Genehmigungen | CSA, UR |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SG57 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SG57, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SG57, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SG57, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Ametherm alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Ametherm und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie MS32 20010-B, MS32 1R036-B, MS32 5R020-B, MS32 1R036, MS32 20008-B, MS32 15012-B, AS32 50006, AS32 1R036, AS35 2R035, AS35 20010 B59217J0130A020, MS32 0R540, MS32 50006-B, MS32 20008, CL-101, B57464S0109M000, B57464S0509M000, AS32 5R020, MS35 0R550, MF72-008D7.
Kaufen Ametherm SG57 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.