| Hersteller-Teilenummer | SMBJ11CD-M3/H |
|---|---|
| Hersteller | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Produktkategorie | TVS - Dioden |
| verfügbare Anzahl | 178160 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | TVS DIODE 11V 17.9V DO214AA |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMBJ11CD-M3/H.pdf |
| Artikelnummer | SMBJ11CD-M3/H |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 11V |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 12.4V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 17.9V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 33.5A |
| Leistung - Spitzenpuls | 600W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AA, SMB |
| Lieferantengerätepaket | DO-214AA (SMBJ) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMBJ11CD-M3/H |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMBJ11CD-M3/H, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMBJ11CD-M3/H, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMBJ11CD-M3/H, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Vishay Semiconductor Diodes Division alle Serien TVS - Dioden Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Vishay Semiconductor Diodes Division und TVS - Dioden von uns. Sowie MKP385347063JFP2B0, MKP385356016JB02G0, MKP385356016JB02W0, MKP385356025JCA2B0, MKP385356025JCI2B0, MKP385356025JCM2B0, MKP385368040JFI2B0, MKP385368040JFM2B0, MKP385368040JFP2B0, MKP385413025JDA2B0 DF3D6.8MS,LF, ESDLC3304P8-TP, DF2S6.8MFS,L3M, D8V0L1B2LP3-7, ESD5581MXT5G, ESD129B1W01005E6327XTSA1, DF5A6.2CJE,LM, DF5A6.2JE,LM, DF5A3.6JE,LM, DF5A6.8JE,LM.
Kaufen Vishay Semiconductor Diodes Division SMBJ11CD-M3/H Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.