| Hersteller-Teilenummer | SMP2-SPGC |
|---|---|
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Produktkategorie | LED-Anzeige - Diskret |
| verfügbare Anzahl | 67630 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMP2-SPGC.pdf |
| Artikelnummer | SMP2-SPGC |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Farbe | Green |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 570mcd |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Aktueller Test | 20mA |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | 525nm |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 2-PLCC |
| Lieferantengerätepaket | 2-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Höhe (Max) | 2.00mm |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMP2-SPGC |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMP2-SPGC, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMP2-SPGC, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMP2-SPGC, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bivar Inc. alle Serien LED-Anzeige - Diskret Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bivar Inc. und LED-Anzeige - Diskret von uns. Sowie PM3-KRD, PM5-KADW12.0, PM5-KBWD, PM5-KBWDW12.0, PM3-KADW12.0, PM5-KGD, PM5-KGDW12.0, PM5-KHD, PM3-KBWD, PM5-KHDW12.0 61-238/LK2C-B50638F6GB2/ET, HLMP-P205-F0011, SML-LXR44SRC-TR, SM1204UPGC, HSMM-C120, WP908A8SRD, XLMO12W, VAOL-5GCE4, TLHY5800, VAOL-3GCE4.
Kaufen Bivar Inc. SMP2-SPGC Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.