| Hersteller-Teilenummer | SMP4-RGY |
|---|---|
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Produktkategorie | LED-Anzeige - Diskret |
| verfügbare Anzahl | 459788 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | LED GREEN/RED/YLW CLR 4PLCC SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMP4-RGY.pdf |
| Artikelnummer | SMP4-RGY |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Farbe | Green, Red, Yellow |
| Aufbau | Common Anode |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 40mcd Green, 36mcd Red, 16mcd Yellow |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.9V Green, 1.85V Red, 1.9V Yellow |
| Aktueller Test | 20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | 570nm Green, 640nm Red, 585nm Yellow |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 4-PLCC |
| Lieferantengerätepaket | 4-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Höhe (Max) | 1.85mm |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMP4-RGY |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMP4-RGY, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMP4-RGY, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMP4-RGY, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bivar Inc. alle Serien LED-Anzeige - Diskret Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bivar Inc. und LED-Anzeige - Diskret von uns. Sowie 3UWC5.035W-F, 3UWC8.030C, 3UWC8.030N, 3UWC8.030W, 3UWC8.035C-F, 3UWC8.035N-F, 3UWC8.035W-F, 5UWC16.025C-F, 5UWC16.025N-F, 5UWC16.025W-F VLMV3100-GS08, AA2214SURSK, SM0805URC, CMD67-21VRC/TR8, SML-LX15GC-RP-TR, AYPG1211F-TR, LS E65B-V1AB-1-1-Z, CLM4B-AKW-CWAXB263, XZDGK45WT-9, APT2012SECK/J3-PRV.
Kaufen Bivar Inc. SMP4-RGY Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.