| Hersteller-Teilenummer | SMP75-8 |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Produktkategorie | Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie |
| verfügbare Anzahl | 98690 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | THYRISTOR 8V 250A SMB |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMP75-8.pdf |
| Artikelnummer | SMP75-8 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Durchbruch | 15V |
| Spannung - Aus Zustand | 8V |
| Spannung - Ein Zustand | - |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 250A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 75A |
| Aktuell - Halten (Ih) | 50mA |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Kapazität | 60pF |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AA, SMB |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMP75-8 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMP75-8, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMP75-8, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMP75-8, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von STMicroelectronics alle Serien Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen STMicroelectronics und Stoßspannungsunterdrücker (TVS) - Thyristoren, Mischtechnologie von uns. Sowie BTA12-600TWRG, T1210T-8FP, T830-8FP, T810-600G-TR, T1235-800G-TR, BTA10-600CWRG, T410H-6T, T835-800B-TR, ACST4-7CFP, T2050H-6G-TR TISP4080H3BJR-S, TISP4395H3BJR-S, TISP4250H3BJR-S, TB1500H-13-F, P2600SBLRP, P2300SBLRP, TISP61089ADR-S, P1100SDLRP, P1300SDLRP, P1500SDLRP.
Kaufen STMicroelectronics SMP75-8 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.