| Numero di parte del produttore | SMP75-8 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 98690 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THYRISTOR 8V 250A SMB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SMP75-8.pdf |
| Numero di parte | SMP75-8 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 15V |
| Voltaggio - Off State | 8V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 250A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 75A |
| Corrente: attesa (Ih) | 50mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 60pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SMP75-8 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SMP75-8, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SMP75-8, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SMP75-8, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio ACS108-8TN-TR, Z0109NA 2AL2, Z0109MA 2AL2, Z0107DA 2AL2, Z0109MN 6AA4, Z0103MN 6AA4, Z0109MUF, Z0103NA 1AA2, Z0103NA 2AL2, Z0109SN 5AA4 P0080SCLRP, P1100SCLRP, P3500SCLRP, TISP61089QBDR-S, P0300SCMCLRP, P0080SDLRP, TISP4040L1BJR-S, TISP4030H1BJR-S, TISP4040H1BJR-S, SMTPA180.
Acquistare STMicroelectronics SMP75-8 con noi, risparmia tempo e denaro.