| Hersteller-Teilenummer | SMTL2-HC |
|---|---|
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Produktkategorie | LED-Anzeige - Diskret |
| verfügbare Anzahl | 30940 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | LED RED CLEAR 2PLCC SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMTL2-HC.pdf |
| Artikelnummer | SMTL2-HC |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Red |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 11mcd |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
| Aktueller Test | 20mA |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | 628nm |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 2-PLCC |
| Lieferantengerätepaket | 2-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Höhe (Max) | 2.10mm |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMTL2-HC |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMTL2-HC, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMTL2-HC, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMTL2-HC, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bivar Inc. alle Serien LED-Anzeige - Diskret Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bivar Inc. und LED-Anzeige - Diskret von uns. Sowie PM5SYDW6, PM5SYTW16-CC, PM5YD12VW12, PM3-KBWDW12.0, PM3-KGD, PM3-KGDW12.0, PM5-KAD, PM3-KHDW12.0, PM3-KRD, PM5-KADW12.0 LTW-170TK, APT2012QBC/D, XZMDKVG55W-8, LS E63B-BBCB-1-1-Z, C566C-AFF-CU0W0252, APHBM2012SURKCGKC, APHHS1005QBC/D, SML-LX0402SYC-TR, LTST-C19HE1WT, BRPG1211C-TR.
Kaufen Bivar Inc. SMTL2-HC Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.