| Hersteller-Teilenummer | SMTL4-RGY |
|---|---|
| Hersteller | Bivar Inc. |
| Produktkategorie | LED-Anzeige - Diskret |
| verfügbare Anzahl | 79600 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | LED GREEN/RED/YLW CLR 4PLCC SMD |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SMTL4-RGY.pdf |
| Artikelnummer | SMTL4-RGY |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Green, Red, Yellow |
| Aufbau | Common Anode |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 40mcd Green, 36mcd Red, 16mcd Yellow |
| Linsenart / Größe | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.9V Green, 1.85V Red, 1.9V Yellow |
| Aktueller Test | 20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Wellenlänge - Dominant | 570nm Green, 640nm Red, 585nm Yellow |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 4-PLCC |
| Lieferantengerätepaket | 4-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Höhe (Max) | 2.05mm |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SMTL4-RGY |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SMTL4-RGY, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SMTL4-RGY, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SMTL4-RGY, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Bivar Inc. alle Serien LED-Anzeige - Diskret Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Bivar Inc. und LED-Anzeige - Diskret von uns. Sowie ELM11505HDT, ELM11505YDT, ELM14005HTT, ELM53103GDT, ELM54803YDT, ELM11505ADT, ELM70303YD, ELM15003GDL, ELM75MM3RD, ELM15003YDL LTW-C230DS, XZDGK54W-8, SML-LX2832SUGC-TR, XZDGK78W, LP T776-L1M2-25-Z, SML-LX0603SOW-TR, SML-LX0805SIC-TR, APA2106QBC/D, APT2012LSYCK/J3-PRV, APT2012LSECK/J4-PRV.
Kaufen Bivar Inc. SMTL4-RGY Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.