| Hersteller-Teilenummer | SP2-50 |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Produktkategorie | Positionssensoren - Winkel, lineare Positionsmessung |
| verfügbare Anzahl | 147350 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | STRING POT 50 INCH RANGE |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SP2-50.pdf |
| Artikelnummer | SP2-50 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Zum Messen | Linear Position |
| Technologie | Resistive |
| Drehwinkel - Elektrisch, Mechanisch | - |
| Lineare Reichweite | 0 ~ 1270mm (0 ~ 50") |
| Ausgabe | Analog Voltage |
| Ausgangssignal | - |
| Aktuator Typ | String Potentiometer |
| Linearität | - |
| Widerstand | 10 kOhms |
| Widerstandstoleranz | ±10% |
| Spannungsversorgung | 30V |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Terminierungsstil | Wire Leads |
| Betriebstemperatur | -18°C ~ 71°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SP2-50 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SP2-50, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SP2-50, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SP2-50, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von TE Connectivity Measurement Specialties alle Serien Positionssensoren - Winkel, lineare Positionsmessung Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen TE Connectivity Measurement Specialties und Positionssensoren - Winkel, lineare Positionsmessung von uns. Sowie 154N-001G-R, 154N-001G-RT, U5254-000005-200PA, 89-03KS-4R, 89-05KS-4R, 86A3R-000000-150PG, 154BC-T-015PG-C, 154BC-T-028BA-C, 154BC-T-030PG-C, 154BC-T-012BA-C 6127V1A60L.5, 640ES103A06NAAY, 640CS103A06NAAY, ANG-11HAW1, HP-L-0500-203-3%-RH, ANG-21HAW1, AMS22B5A1BLASL334S, 3048L-5-502, 981HE2B1WA1F16, HRS100SWAB090.
Kaufen TE Connectivity Measurement Specialties SP2-50 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.