| Numero di parte del produttore | SP2-50 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Categoria di prodotto | Sensori di posizione - Misurazione angolo, posizione lineare |
| Quantità disponibile | 147350 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | STRING POT 50 INCH RANGE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SP2-50.pdf |
| Numero di parte | SP2-50 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Per misurare | Linear Position |
| Tecnologia | Resistive |
| Angolo di rotazione: elettrico, meccanico | - |
| Gamma lineare | 0 ~ 1270mm (0 ~ 50") |
| Produzione | Analog Voltage |
| Segnale di uscita | - |
| Tipo di attuatore | String Potentiometer |
| Linearità | - |
| Resistenza | 10 kOhms |
| Resistenza Tolleranza | ±10% |
| Tensione - Fornitura | 30V |
| Tipo di montaggio | Panel Mount |
| Stile di terminazione | Wire Leads |
| temperatura di esercizio | -18°C ~ 71°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SP2-50 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SP2-50, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SP2-50, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SP2-50, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Measurement Specialties tutte le serie Sensori di posizione - Misurazione angolo, posizione lineare componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Measurement Specialties e Sensori di posizione - Misurazione angolo, posizione lineare da noi. Ad esempio CRGS0805J27R, CRGS0805J1R2, CRGS0805J1R8, CRGS0805J2R2, CRGS0805J2R7, CRGS0805J3R3, CRGS0805J3R9, CRGS0805J39R, CRGS0805J47R, CRGS0805J56R MLX90365LDC-ABD-000-SP, MLX90367LDC-ABU-000-SP, MLX90367LDC-ABX-000-SP, MLX90380LGO-BAB-023-SP, MLX91204KDC-ABA-002-SP, MLX90366LVS-ADU-250-SP, MLX90366LVS-ADU-253-SP, MLX90364LVS-ADE-201-SP, 5321R5KL2.0, UIPMA050I472XCB.
Acquistare TE Connectivity Measurement Specialties SP2-50 con noi, risparmia tempo e denaro.