| Hersteller-Teilenummer | TL-W1R5MC1-R |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Produktkategorie | Näherungssensoren |
| verfügbare Anzahl | 105760 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | SENSR PROX NPN NO 12-24VDC 1.5MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TL-W1R5MC1-R.pdf |
| Artikelnummer | TL-W1R5MC1-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Sensorart | Inductive |
| Sensorabstand | 0.059" (1.5mm) |
| Ausgabetyp | NPN-NO, 3-Wire |
| Reaktionsfrequenz | 1kHz |
| Abschirmung | Unshielded |
| Material - Körper | Plastic |
| Spannungsversorgung | 10 V ~ 30 V |
| Terminierungsstil | Connector |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Schutz vor Eindringen | IP67 |
| Indikator | LED |
| Paket / Fall | Module |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TL-W1R5MC1-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TL-W1R5MC1-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TL-W1R5MC1-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TL-W1R5MC1-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Omron Automation and Safety alle Serien Näherungssensoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Omron Automation and Safety und Näherungssensoren von uns. Sowie MC47WS-KT-900, E3S-CT11-M1J 0.3M, E3S-CT61-M1J 0.3M, F39-A01PR-PAC, E3S-5E42, E3S-AT66, E3S-CL2 5M, E3ZM-T81H 5M, E3ZM-T61Y 5M, E3ZM-T63 5M GX-H15BI-P-C5, GX-H15BI-P-R, GX-H15BI-R, GX-H15B-P-C5, GX-H15B-R, E2B-M30LS15-WP-C1 5M, E2B-M30LS15-WP-B1 5M, E2B-M30LS15-WP-B2 5M, E2B-M30LS15-WP-C2 5M, E2B-M30LN30-WP-B2 5M.
Kaufen Omron Automation and Safety TL-W1R5MC1-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.