| Hersteller-Teilenummer | TPC-15 |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Sicherungen - Elektrik, Spezial |
| verfügbare Anzahl | 14140 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FUSE RECTANGULAR 15A 80VDC BLADE |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TPC-15.pdf |
| Artikelnummer | TPC-15 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Rectangular |
| Aktuelle Bewertung | 15A |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 80V |
| Reaktionszeit | - |
| Anwendungen | Telecom |
| Eigenschaften | Indicating |
| Klasse | - |
| Genehmigungen | CE, UR |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 100kA |
| Befestigungsart | Holder |
| Paket / Fall | Blade Type, Module |
| Größe / Dimension | 1.846" L x 0.547" W x 1.824" H (46.89mm x 13.89mm x 46.34mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TPC-15 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TPC-15, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TPC-15, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TPC-15, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Sicherungen - Elektrik, Spezial Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Sicherungen - Elektrik, Spezial von uns. Sowie 15XABR15, 70L-6A, 70M-8A, 70N-10A, 10KR85, 059-0144, KTK-R-2, KTK-R-30, PV-1A10-1P, PV-2A10-1P BK/GMT-1/2A, 0259.250M, FNM-20, CCMR015.TXP, KLM-20, TCF30, RJS 1.25-R, 0481003.H, 0NLN025.T, 0NLN015.T.
Kaufen Eaton TPC-15 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.