| Hersteller-Teilenummer | TPH-500 |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Sicherungen - Elektrik, Spezial |
| verfügbare Anzahl | 26720 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FUSE CRTRDGE 500A 170VDC CYLINDR |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TPH-500.pdf |
| Artikelnummer | TPH-500 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Aktuelle Bewertung | 500A |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 170V |
| Reaktionszeit | - |
| Anwendungen | Telecom |
| Eigenschaften | - |
| Klasse | - |
| Genehmigungen | CE, UR |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 100kA |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Paket / Fall | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Größe / Dimension | 1.500" Dia x 1.252" L (38.10mm x 31.80mm) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TPH-500 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TPH-500, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TPH-500, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TPH-500, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Sicherungen - Elektrik, Spezial Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Sicherungen - Elektrik, Spezial von uns. Sowie CBP-40BA, CBP-50BA, CBC-10HB, CBC-15HB, CBC-20HB, CBC-25HB, CBC-30HB, CBC-40HB, CBC-50HB, CBS-6 100NH0GL, 100NH1GL, 125NH0GL, 160NH0GL, KLKR006.T, 0FLA.100T, 0FLA.150T, 0FLA.250T, 0FLA.300T, 0FLA.400T.
Kaufen Eaton TPH-500 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.