| Numero di parte del produttore | TPH-500 |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 26720 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CRTRDGE 500A 170VDC CYLINDR |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TPH-500.pdf |
| Numero di parte | TPH-500 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 500A |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 170V |
| Tempo di risposta | - |
| applicazioni | Telecom |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | CE, UR |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 100kA |
| Tipo di montaggio | Bolt Mount |
| Pacchetto / caso | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Dimensione / Dimensione | 1.500" Dia x 1.252" L (38.10mm x 31.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TPH-500 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TPH-500, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TPH-500, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TPH-500, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio HVW-3, HVW-4, HVW-5, FNQ-14, ECSR.5, ECSR.6, ECSR.8, 4H07-660, LPJ-1-1/4SP, LPJ-1-6/10SP 0461.500ER, 0242.050UAT1, 0242.100UAT1, 0242.200UAT1, 0242.050UR, 0242.100UR, 0242.160UR, 0242.250UR, BK/GMT-5A, BK/GMT-10A.
Acquistare Eaton TPH-500 con noi, risparmia tempo e denaro.