| Hersteller-Teilenummer | TPHCS800-ML |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Sicherungshalter |
| verfügbare Anzahl | 198930 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | FUSE HLDR BLADE 80V 800A CHASS |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TPHCS800-ML.pdf |
| Artikelnummer | TPHCS800-ML |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Sicherungshalter-Typ | Holder |
| Sicherungstyp | Blade |
| Zur Verwendung mit / Verwandte Produkte | TPH, TPL-C |
| Sicherungsgröße | 1.5" Dia x 3.5" L (38.1mm x 88.9mm) |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Stromspannung | 80V |
| Aktuelle Bewertung | 800A |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Orientierung | - |
| Terminierungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Tin |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TPHCS800-ML |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TPHCS800-ML, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TPHCS800-ML, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TPHCS800-ML, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Sicherungshalter Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Sicherungshalter von uns. Sowie F03B250V3-4A, F03B250V3-8A, F03B250V8-10A, GBA-1/2, GBA-3/4, BK/GLD-4, BK/GLD-1-1/2, FRN-R-10, FNM-35, FNM-40 3558, 4525, 83000000005, 83400000005, 01550400Z, 01550100Z, 3101.0040, 3101.0045, 3101.0050, 3101.0210.
Kaufen Eaton TPHCS800-ML Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.