| Número de pieza del fabricante | TPHCS800-ML |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Portafusibles |
| Cantidad disponible | 198930 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE HLDR BLADE 80V 800A CHASS |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TPHCS800-ML.pdf |
| Número de pieza | TPHCS800-ML |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de portafusibles | Holder |
| Tipo de fusible | Blade |
| Para uso con / Productos relacionados | TPH, TPL-C |
| Tamaño del fusible | 1.5" Dia x 3.5" L (38.1mm x 88.9mm) |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| voltaje | 80V |
| Valoración actual | 800A |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Orientación | - |
| Estilo de terminación | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Material de contacto | Copper |
| Contacto final | Tin |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TPHCS800-ML |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TPHCS800-ML, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TPHCS800-ML, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TPHCS800-ML, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Portafusibles componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Portafusibles de nosotros. Como BSPD300600D2P, BSPD300600Y2P, BSPD300208Y3K, BSPD300240D3K, BSPD300480D3K, BSPD300480Y3K, BSPD300600D3K, BSPD300600Y3K, BSPD300208Y3P, BSPD300240D3P BK/HTB-56M-R, 03420001H, BK/HMK, 02981003ZXT, BK/S-8202-3-R, 04820005ZXB, 03540812ZXGY, 02980900TXN, 0031.2201, 0031.2205.
Comprar Eaton TPHCS800-ML Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.