| Hersteller-Teilenummer | TV1625-3R0256-R |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Produktkategorie | Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren |
| verfügbare Anzahl | 16470 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | CAP, 3.0V, 25F |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TV1625-3R0256-R.pdf |
| Artikelnummer | TV1625-3R0256-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 25F |
| Toleranz | -10%, +30% |
| Spannung - Bewertet | 3V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 18 mOhm |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Beendigung | PC Pins |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.295" (7.50mm) |
| Größe / Dimension | 0.650" Dia (16.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.122" (28.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TV1625-3R0256-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TV1625-3R0256-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TV1625-3R0256-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TV1625-3R0256-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Eaton alle Serien Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Eaton und Elektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren von uns. Sowie FRS-R-4/10, 41250, 41275, 20D27R, LPJ-12SP, LPJ-17-1/2SP, LPJ-3-1/2SP, LPJ-7SP, LPJ-8SP, 2NHG000B-400 BCAP0310 P270 T10, PHV-5R4V505-R, MAL219690102E3, TV1860-3R0107-R, BCAP0650 P270 K04, BZ12GA124ZAB, BCAP3000 P270 K04, BMOD0058 E016 B02, DGH105Q2R7, 105DCN2R7S.
Kaufen Eaton TV1625-3R0256-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.